
Весной 2025 года звезда «Метода» объявила о разводе. Инициатором разрыва отношений выступила красавица-актриса, якобы уставшая от образа жизни супруга.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук официально так и не расторгли свой брак. Когда шатенка выступила с заявлением о разводе, режиссер продолжал помалкивать в сторонке. Знакомые четы были уверены – представитель знаменитой творческой династии обязательно попробует вернуть жену.
Чтобы не нагнетать обстановку, Бондарчук терпеливо и послушно ждал подходящего момента. Все это время Паулина жила с их общим сыном в Санкт-Петербурге, пока недавно не вернулась к работе. В фильме «Алиса в стране чудес», премьера которого состоялась накануне, брюнетка сыграла Черную Королеву. Главная же роль в очередной экранизации сказки Льюиса Кэрролла досталась восходящей кинозвезде Анне Пересильд.
Незадолго до того, как выйти в свет, Паулина удалила пост, в котором шла речь о разводе с мужем. И, как выяснилось, это было сделано неслучайно. Позируя на камеру, Андреева продемонстрировала шикарное помолвочное кольцо с огромным камнем – то самое, которое она получила от возлюбленного в 2017 году.
Даже если бы 37-летняя знаменитость вышла с плакатом с надписью о воссоединении, это бы вряд ли переплюнуло ее смелый шаг на премьере фильма. Своим поступком красотка дала понять, что развод с режиссером все-таки отменился. В этом теперь уверены и поклонники пары. Каким образом Бондарчук убедил супругу дать ему второй шанс, история умалчивает. Но одно понятно точно: актриса снова выглядит счастливой и наполненной жизнью.









