«Высосала молодость»: 75-летняя Надежда Бабкина выглядит моложе 45-летнего Евгения Гора

0
7

«Высосала молодость»: 75-летняя Надежда Бабкина выглядит моложе 45-летнего Евгения Гора

Заявление 75-летней Бабкиной о жизни с 45-летним возлюбленным стало резонансным.

Надежда Георгиевна не так уж часто дает интервью о личной жизни. Как правило, «казачке Наде» куда приятнее говорить о профессиональных достижениях. С одной стороны, понять артистку можно. Уже больше 20 лет она постоянно сталкивается с одними и теми же вопросами о ее отношениях с Евгением Гором.

С другой стороны, сама Бабкина порой делает столь яркие заявления, что публика просто не может их проигнорировать. Так, на днях Надежда Георгиевна сказала о Евгении следующее:

«Да он уже старше меня выглядит. Он для меня уже старичок. Весь седой».

Мимо этого высказывания Бабкиной не смогла пройти мимо психолог Вероника Степанова. Она часто комментирует личную жизнь звезд отечественного шоу-бизнеса, так что и здесь молчать не стала. Ожидаемо Степанова весьма жестко прошлась по разоткровенничавшейся артистке.

«Как Бабкина высосала молодость у своего мужика. Всем корыстным малолеткам на заметку! Бабкиной 72 (цветет и пахнет), её спутнику 42 (уставший от жизни), вместе уже как 18 лет. Наглядный пример, как пожилой является вампиром, высасывая из партнера всю его молодость», — написала Вероника Степанова в личном блоге.

Впрочем, некоторые интернет-пользователи не согласились со Степановой. Мол, Гор вряд ли жалуется на жизнь, раз уже не одно десятилетие встречается с Бабкиной:

«У каждого есть своя цена, значит, все всех устраивает и мамку, и альфонса, лучше плакать в Мерседесе, чем смеяться на велосипеде»; «Как один человек может забрать молодость другого? Заставлять нервничать? Так послал бы эту бабку уже давно и все».

Напомним, Надежда Бабкина и Евгений Гор познакомились 23 года назад. Несмотря на столь длительные отношения, пара так и не сыграла свадьбу. Сама «казачка Надя» утверждала, что ее устраивает гостевой брак.