
Крупные неприятности настигли Дмитрия Позова еще в прошлом году. Сначала артист похоронил отца, а затем угодил в психиатрическую клинику с депрессией.
Со своей супругой комик и телеведущий прожил 15 лет, 13 из них – в официальном браке. Однако не так давно стало известно о разводе пары. О печальном событии Екатерина объявила этим летом, причем в день рождения экс-возлюбленного. Но, судя по всему, звезда шоу «Импровизация» пока не готов поставить точку.
Пролечившись в клинике, Дмитрий постепенно возвращается к обычной жизни. В своем свежем интервью Иде Галич шоумен поделился неожиданными планами, в которых нашлось место и для бывшей жены. Родившая ему двоих детей возлюбленная – по-прежнему важный человек для него. Вполне возможно, рассуждает комик, что со временем он попытается наладить отношения с ненаглядной Екатериной, даже если на это уйдут годы.
«Словом, не могу сказать, что вообще не было ссор и вопросов. Но глобально я даже представить такого финала не мог. Получилось так, как получилось… Я безумно благодарен. И не только потому, что она мать наших общих детей. Было классно, здорово. Не знаю, может, мы когда-нибудь будем классными друзьями или спустя 15 лет решим: „Давай опять жить вместе, вместе стареть“ Почему бы нет», — рассуждает Позов в новом интервью.
Положа руку на сердце, стоит сказать, что проблемы в этом браке появились далеко не вчера. Ранее «Экспресс газета» уже писала о весьма неоднозначном поведении артиста. «Она хотела завтрак, а я вообще плевать хотел. Для меня что 8-го марта я сделаю завтрак, что 10-го», — комментировал Позов очередной бытовой конфликт, который наверняка задел за живое его тогда еще законную супругу Екатерину.








