Блогерша сейчас находится под домашним арестом

Сегодня СМИ всполошила новость: находящаяся под домашним арестом Лерчек беременна. В прессе писали, что Валерия Чекалина (настоящее имя блогерши — прим. ред.) ждет четвертого ребенка. Об этом сообщил близкий к ней источник. Справка об интересном положении звезды соцсетей уже передана в суд и приобщена к материалам уголовного дела. Лерчек, как известно, обвиняют в незаконном выводе более 250 млн рублей за рубеж.
По опубликованным в Сети слухам, после развода с мужем Валерия могла вступить в отношения с неким танцором. На это намекнула подруга блогерши Евгения Кривцова. В рамках одного из шоу она назвала предполагаемого мужчину Чекалиной надежным человеком. По ее словам, избранник Лерчек якобы даже простил ей связь с Натаном. В прошлом году у них была интрижка на реалити о выживании на острове.
«У нее в тот момент были отношения, человек поддерживал ее очень сильно. Он был всегда рядом. Он до сих пор с ней рядом», — процитировали Евгению в издании «СтарХит».
Напомним, со своим мужем Артемом Чекалиным Лерчек развелась еще год назад. За время двенадцатилетнего брака у них появились общие дети — два сына и дочь.










